मियांदाद ने फिर उगला जहर बोले, भारतीय टीम को पाकिस्तान से हारने का लगा रहता है डर
लाहौर । पाकिस्तान क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान जावेद मियांदाद ने भारतीय क्रिकेट बोर्ड (बीसीसीआई) पर निशाना साधा है। मियांदाद ने कहा है कि बीसीसीआई इसलिए अपनी टीम को पाक नहीं भेजती क्योंकि उसे हार का डर लगा रहता है। इससे पहले बीसीसीआई ने कहा था कि टीम एशिया कप 2023 के लिए पाक दौरे पर नहीं जाएगी। इसलिए एशिया कप किसी तटस्थ स्थल पर आयोजित किया जाना चाहिये।
बीसीसीआई चाहता है कि एशिया कप 2023 की मेजबानी भले पाक करे पर टूर्नामेंट किसी तटस्थ स्थल पर ही होना चाहिये। वहीं इस पर पीसीबी ने कहा अगर उससे मेजबानी वापस ली गयी तो पाक टीम विश्वकप के लिए भारत दौरे पर नहीं जाएगी।
मियांदाद के अनुसार भारत को पाकिस्तान से खेलने में इसलिए डर लगा है क्योंकि बीसीसीआई को मालूम है कि अगर भारत टीम पाक से हारी तो प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गायब हो जाएंगे, उनकी जनता उनको छोड़ेगी नहीं। मियांदाद ने साथ ही कहा कहा, भारत शारजाह से भाग गया, जब हम वहां जीतने लगे।
वह हमने खेलना ही नहीं चाहता था। वहां की जनता अपने खिलाड़ियों के घरों में आग लगा देती थी, जब वह हमसे हार जाते थे। सुनील गावस्कर समेत उनके खिलाड़ियों को हमसे हार पर भारी नुकसान उठाना पड़ता था।
मियांदाद ने कहा, पाकिस्तान से भागने की भारत की पुरानी आदत है। यह कुछ भी नया नहीं है। मैं उन्हें अपने खेलने के दिनों से जानता हूं।
News Editor
Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!